МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

План мероприятий на ноябрь 2014 г.

№ п/п

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

1

Акция – концерт «День народного единства»

4 ноября

Мамичева О.Н.

2

Районный этап областного конкурса «Дорога глазами детей» (выставка)

5 ноября  (подв. итог)

Мамичева О.Н.

3

Районный этап Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» (заочный)

До 6 ноября

Бармина В.С.

4

Районный семинар учителей начальных классов (организация подготовки участников конкурсов)

6 ноября

12.00

.Елесина М.Н.

 

5

Районные соревнования младших школьников (4-5 классы) «Туристическая тропинка»

6 ноября

11.00

Бармина В.С.

6

Акция «Осторожно огонь» (д/с «Ромашка»)

7 ноября (по соглас-ию)

Мамичева О.Н.

7

Семинар для зам. по ВР: «Организация военно-исторической игры «Наследники Победы»

7 ноября   11.00

 

Бурмистрова В.А.        Бармина В.С.

8

Мастерская- практикум «Бисерные фантазии» (Изготовление  русских народных головных уборов для девочек)

7 ноября

 13.00

Елесина М.Н.

Яшина Ю.Н.

9

Районный этап областной олимпиады по противопожарной безопасности среди школьников.

10 ноября 14.00

Мамичева О.Н.

10

Районная  выставка детского изобразительного творчества «Мой любимый Эрмитаж»

12 ноября

Елесина М.Н

11

Районный этап областного сетевого проекта «Танцующая школа»

Ноябрь (по соглас-ию)

Елесина М.Н.

12

Районный конкурс литературных и исследовательских работ «Путь длиною в 250 лет» (заочный)

до 15 ноября

 

Елесина М.Н.

13

Районный конкурс литературно-творческих работ «Прогулки по Эрмитажу» (заочный)

до 17 ноября

Елесина М.Н

14

Районный этап областного конкурса  «Овеянные славою флаг наш и герб»

17 ноября

14.30

Бармина В.С.

15

Районный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» (заочный)

до 19 ноября

Бармина В.С.

16

Конкурс «Здоровый образ жизни- мой выбор» (в ОУ, среди старшеклассников)

До 20 ноября

Бармина В.С.

17

Акция «Осторожно огонь» (д/с «Ягодка»)

20 ноября

Мамичева О.Н.

18

Районный этап конкурса «Учитель благочестия»

25 ноября

Елесина М.Н.

19

Районный проект для младших школьников «Песоченские потехи». «Кузьминки»

27 ноября

(СОШ № 2)

14.00           

Елесина М.Н.

20

Районный этап областной олимпиады «Дорога по правилам»

27 ноября 

Мамичева О.Н.

21

Районный праздник «Я поведу тебя в музей» Эрмитаж

28 ноября

Елесина М.Н.

22

Зональный этап IIIобластного конкурса-фестиваля детского творчества «Угра – пояс Пресвятой Богородицы»

После 15 ноября

Бурмистрова В.А.

 

И.о. директора МКОУДОД «ДДТ»                        В.А. Бурмистрова