Итоги районного  этапа областного конкурса  юных вокалистов и вокальных

ансамблей «Поклонимся великим тем годам»»

 

         В конкурсе приняли участие хоровые коллективы из МКОУ «СОШ № 1»,«СОШ № 2», «Кировский лицей», «ООШ № 4»,«СОШ № 5», «СОШ № 6», «СОШ № 7», «СОШ № 8», «Шайковская СОШ № 1»,«Шайковская СОШ № 2»,  «Воскресенская СОШ», «Больше-Желтоуховская СОШ», «Бережковская ООШ», «Большесавкинская ООШ».

 

- возрастная категория – от 11  до 13 лет

солисты:

1 место – Мухамадиева Юлия,  МКОУ «Больше-Желтоуховская СОШ»,

                   руководитель    Плещёв В.К.;                                                                                                                                                   2 место – Исаев Лев, МКОУ «Кировский лицей»»,

                  руководитель Шкляревский С.С.;                       

 3 место – Борзакова Софья, МКОУ «Шайковская СОШ № 2»,

                  руководитель  Борзакова Т.Н.;

 

вокальные ансамбли:

1 место – дуэт (Губарева Надежда, Чубукова Юлия), МКОУ «Шайковская СОШ № 1»,  

                 руководитель Статенина Т.В.;                                                                                                                       2 место – дуэт (Щевелёв Диомид, Галичников Алексей), МКОУ « СОШ № 2»,

                  руководитель Сучкова И.В.;                                                                                                                                  3 место – вокальный ансамбль «Музыкальная капель», МКОУ «СОШ № 8»,

                 руководитель Иванин В.М.;

 

  - возрастная категория – от 14  до 17 лет

солисты:

1 место – Дорохова Виктория,  МКОУ «СОШ № 7», руководитель Потапова С.А.;                                           

2 место – Зуева Анастасия, МКОУ «СОШ № 6», руководитель Желтова Г.В.;                                    

3 место –  Тимошенко  Юлия,  МКОУ «СОШ № 7», руководитель Потапова С.А.;                              

3 место – Дроздова Виктория, МКОУ «Воскресенская СОШ», руководитель Ивашкина Т.Н.;

вокальные ансамбли:

1 место –  вокальный ансамбль МКОУ «СОШ № 6», руководитель Калиничева И.И.;                                    

2 место –  вокальный ансамбль «Музыкальная фантазия» МКОУ « СОШ № 2»,  

                   руководитель Сучкова И.В.;              

3   место – вокальный ансамбль «Фа-Соль», МКОУ «СОШ № 1»,

                  руководитель Кашковская  О.М.;                                                                                                                        3 место – вокальный ансамбльМКОУ «Больше-Желтоуховская СОШ»,

                 руководитель Плещёв В.К..                                            

 

Победители конкурса –

солисты:

Дорохова Виктория,  МКОУ «СОШ № 7», руководитель Потапова С.А.;                                           

Зуева Анастасия, МКОУ «СОШ № 6», руководитель Желтова Г.В.;                                   

Исаев Лев, МКОУ «Кировский лицей»», руководитель Шкляревский С.С.;                          

вокальные ансамбли:

вокальный ансамбль МКОУ «СОШ № 6», руководитель Калиничева И.И.;                                    

вокальный ансамбль «Музыкальная фантазия» МКОУ « СОШ № 2», руководитель Сучкова И.В.;              

вокальный ансамбль «Фа-Соль», МКОУ «СОШ № 1», руководитель Кашковская  О.М.,

рекомендованы  для участия в областном  (заочном) отборочном  этапе конкурса.