Итоги                                                                                                                        районного  этапа областного конкурса детских театральных коллективов

3 марта 2015 года прошел районный  этапобластного открытого фестиваля детских любительских театров.

Конкурс  проводился в рамках XIII регионального Космического фестиваля обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Калужской областикакконкурс литературно-художественных композиций «Мы помним! Мы гордимся!», посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В конкурсе приняли участие детские театральные коллективы                 МКОУ «СОШ № 1»,  МКОУ «СОШ № 2».

По итогам конкурса 2 место у   театрального коллектива МКОУ «СОШ № 2», руководитель Гуляева О.В..