Овеянный славою флаг наш и герб»

Итоги районного   творческогоконкурса на знание 

государственной   символики Российской  Федерации

и символикиКалужской  области    «Овеянный славою флаг наш и герб»

 

 

 На конкурс представлено   103    работы учащихся муниципальных казенных общеобразовательных учреждений: «СОШ №1», «Кировский лицей», «СОШ №5»,  «СОШ №6», «СОШ №7», «СОШ №8»,  «Шайковская СОШ №1»,   «Шайковская СОШ №2», «Бережковская ООШ» «Большесавкинская ООШ» и муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений: «Детский сад №1 «Сказка», «Детский сад №4 «Ромашка», «Детский сад №14 «Ручеек», «Детский сад №5 «Тополек», «Детский сад №11 «Березка», «Детский сад №10 «Буратино», ДВГ  МКОУ «СОШ №8».

 

По итогам конкурса:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

на тему  «Символы и образы Победы»

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Домашнев Д.

2 место – Мосягин С.

3 место – Власова А.

3 место – Демин Д

 

 на тему  «Символика страны в моей жизни»

- возрастная группа 4-6 лет

1 место – Боднар Д.

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Егоров И.

на тему  «Государственная символика моей страны»

- возрастная группа 4-6 лет

1 место – Андреев Д.

2 место – Борисова М.

2 место – Казимиров Е.

3 место – Сикорский Р.              

3 место – Безменова М.

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Сикорский А.

2 место – Назаров И.

3 место – Удалов Ф.

3 место – Лепехина А

- возрастная группа 5 – 8 класс:

1 место – Кучукова М.

2 место – Чирикова В.

 

В номинации «Изобразительное искусство»

на тему  «Символика страны в моей жизни»

- возрастная группа 4-6 лет

1 место – Дедков Е

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Антонова В.

2 место – Казаченков А.

 на тему   «Государственная символика моей страны»

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Галайдин М.

 

на тему   «Символы и образы Победы»

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Алешина А.

2 место –  Васьков М.

3 место – Киреичева П.

В номинации «Исследовательские работы»

 на тему   «Символы и образы Победы»

возрастная группа 5– 8 класс

1 место – Лещинский М.

- возрастная группа 9-11 класс:

1 место – Петракова А.

на тему   «Государственная символика моей страны»

возрастная группа 5 – 8 класс

1 место – Киселева А.

 

В номинации «Литературное творчество»

 на тему «Символы и образы Победы»

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Костяева А.

возрастная группа 5 – 8 класс

1 место – Рачева М.

- возрастная группа 9 – 11 класс:

1 место - Бирюкова А.

 

на тему «Государственная символика моей страны»

возрастная группа 9 -11  класс:

1 место – Верюгина Е

В номинации «Фотография»

на тему   «Государственная символика моей страны»

- возрастная группа 1 – 4 класс:

1 место – Дмитриев М.