Итоги районного  этапа областной выставки  фоторабот и коллажей  педагогов и детей «Капельки солнца»

В соответствии с Планом работы муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования  «Дом детского творчества» на 2015 – 2016 учебный год  в сентябре 2015 года в МКОУДО «Дом детского творчества» прошёл районный этап  областной выставки  фоторабот и коллажей  педагогов и детей «Капельки солнца».

В конкурсе приняли участие педагоги, воспитатели и обучающиеся из МКОУ  «ООШ № 4», «Кировский лицей»,  «СОШ № 6», «СОШ № 7», «Шайковская СОШ № 2», ДВГ «Радуга» при МКОУ «СОШ № 8».

По итогам конкурса в номинациях:

- «Педагогические работники»

1 место – Дмитриева Ю.Д.,

2 место – Борзакова Т.Н.,

3 место – Исакова Л.Я.

- Обучающиеся  образовательных учреждений»

1 место – Борзакова С.,

2 место – Миронова В.,

3 место – Мосягин С,,

3 место – Дорожкина У.

Лауреаты  (1 место)и дипломанты (2,3 место) районной  выставки  фоторабот и коллажей  педагогов и детей «Капельки солнца» награждены грамотами.

Их фотоработы направлены   на областную выставку.