Размер шрифта:

В нём приняли участие 15 городских и сельских школ.

Каждый творческий коллектив по - своему  отразил экологическую тематику, используя театральные зарисовки, хореографические композиции, стихи и прозаические произведения, сольное, ансамблевое и хоровое пение и др.

В номинации «Литературно-творческая композиция» лучшими признаны коллективов школьной художественной самодеятельности второй, восьмой школ  и Кировского лицея  - среди городских школ; Шайковской школы № 2, Воскресенской и Большесавкинской  - среди сельских школ.

В номинации «Театральное представление» -  признаны коллективов школьной художественной самодеятельности первой, четвёртой, пятой, Будо-Анисовской и Фоминичской школ.

Лучшие выступления творческих коллективов и отдельных участников также  отмечены грамотами.