Юннат-2016

29 сентября состоялась областная выставка сельскохозяйственной продукции, выращенной на пришкольных участках - «Юннат-2016».   От Кировского района в выставке приняла участие  Будо – Анисовская ООШ.

В рамках выставки образовательные организации представили свою выставочную экспозицию по одной из 7номинаций. Наши ребята оформили экспозицию «В гостях у сказки» по номинации «Полеводство». Кроме этого

была организована  дегустация овощей, фруктов, сельскохозяйственной продукции, мёда и блюд, приготовленных по различным рецептам  и продажа продукции, выращенной на пришкольном участке: овощи, фрукты, продукция пчеловодства, зелень, семенной материал.

Учащиеся Будо – Анисовской школы  угощали участников выставки пирожками с картофелем, капустой, морковью, варениками и другими вкусными блюдами,  продавали  посадочный картофель двух сортов

Ребята   не зря трудились на своем учебно –опытной участке. Они стали дипломантами областной выставки.

• Юннат 2016