Сентябрь месяц – время встречи школьников и педагогов после  летних каникул.

Рассказы, сочинения на тему «Как я провёл лето» очень актуальны в образовательных учреждениях в начале учебного года.

В Доме детского творчества  в эти дни открылась выставка фоторабот педагогов и учащихся  под названием «Капельки солнца».

Впечатления о разнообразном летнем отдыхе  в 2015 году отражены на фотографиях и коллажах, предоставленных  фотолюбителями из МКОУ «ООШ № 4», «Кировский лицей», «СОШ № 6», «СОШ № 7»,   «СОШ № 8», «Шайковская СОШ № 2».

Это – познавательные экскурсии, поездки на море, увлекательная жизнь в детском  лагере, походы в лес, дачные хлопоты, всё , чем было богато весёлое  солнечное лето.

Самые интересные работы примут участие в областных выставках в ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина» и библиотеках г. Калуги.

• 25.09.2015г. Фотовыставка «Капельки солнца»